ИЭФ
БГТУ
Суббота, 20.04.2024, 06:38
Добро пожаловать на форум! Гость | RSS
Главная страница Как я сдала сессию - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Банки продолжают прекращать валютные операции по карточкам за рубежом (1)
Объявлен прием на программу переподготовкив БГУ (0)
Сколько стоит душа? (1)
Global Gathering 2009 (0)
Средняя заработная плата снизилась на 1,5% (2)
Милиция ищет одного из самых важных свидетелей взрыва (2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ief  
Форум » Образование и Карьера » ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ХОДУ ПРОЦЕССА ОБУЧЕНИЯ » Как я сдала сессию
Как я сдала сессию
natanataДата: Пятница, 23.09.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Привет!
По просьбе Ирины, расскажу о том как я сдавала прошлую сессию.
Это был второй курс, четвертый семестр.
Я сразу после нового года пошла работать и поэтому на учебу осталось совсем мало времени. Я два раза в неделю ходила в универ, а времени на контрольные и рефераты конечно же не оставалось совсем. Поэтому к марту у меня накопилась уже довольно внушительная пачка задолженностей. Я попыталась сама что-то написать, но хватило меня лишь на курсовую. А куча контрольных и рефератов так и осталась несделанной. Если вы пробовали что-то писать после 12 часового рабочего дня, то поймете о чем я говорю.
И я забила еще на две недели. Потом уже пошли грозные слова от преподов и мне пришлось снова об этом подумать.
Решение нашлось как-то само собой. Я просто шла по каналу Грибоедова и увидела вывеску – рефераты, дипломы. Это на http://www.supersova.ru]Грибоедова 26.
Зашла на третий этаж, а там действительно делают рефераты на заказ.
Я в тот день пришла сделать контрольную за заказ. Потому что у меня в тот день уже горела контрольная по экономике.
А потом я у них делала уже и другие рефераты и контрольные, благо зарплата позволяла. Потому что расценки у всех таких фирм не очень низкие.
Думаю что и эту сессию я буду сдавать именно так.
Надеюсь Ира, я рассказала все достаточно подробно!
 
Форум » Образование и Карьера » ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ХОДУ ПРОЦЕССА ОБУЧЕНИЯ » Как я сдала сессию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чатик
(надеемся, что теперь чат будет выполнять свои функции в полной мере). От вас требуется только желание общаться.

Copyright OneGroup © 2007
Хостинг от uCoz